| Artikelnummer: | WR10X302 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3K OHM 5% 1210 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 30K OHM 5% 1210
RES 30K OHM 1% 1210
RES 3.01K OHM 1% 1210
RES 300K OHM 1% 1210
RES 300 OHM 5% 1210
RES 30.1K OHM 1% 1210
RES 30.9 OHM 1% 1210
RES 300 OHM 1% 1210
RES 309K OHM 1% 1210
RES 30.1 OHM 1% 1210
RES 30 OHM 5% 1210
RES 3.0M OHM 5% 1210
RES 301 OHM 1% 1210
RES 30 OHM 1% 1210
RES 309 OHM 1% 1210
RES 3.09K OHM 1% 1210
RES 301K OHM 1% 1210
RES 300K OHM 5% 1210
RES 3K OHM 1% 1210
RES 316 OHM 1% 1210